Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 10:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 09:53, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 10:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 10:25. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 09:53
Гуртьева 09:55
Военная академия 09:56
Виталюр 09:58
Военная академия 10:01
Спортивно-стрелковый комплекс 10:05
Дворец легкой атлетики 10:06
Острошицкая 10:08
Станция метро ''Уручье'' 10:09
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:14
Кирилла Туровского 10:16
Торговый центр 10:17
Олимпийский спорткомплекс 10:19
Калиновского 10:20
Восток-2 10:22
Севастопольский парк 10:23
ДС ''Славинского'' 10:25