Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 11:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 11:11, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 11:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 11:43. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 11:11
Гуртьева 11:13
Военная академия 11:14
Виталюр 11:16
Военная академия 11:19
Спортивно-стрелковый комплекс 11:23
Дворец легкой атлетики 11:24
Острошицкая 11:26
Станция метро ''Уручье'' 11:27
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:32
Кирилла Туровского 11:34
Торговый центр 11:35
Олимпийский спорткомплекс 11:37
Калиновского 11:38
Восток-2 11:40
Севастопольский парк 11:41
ДС ''Славинского'' 11:43