Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 11:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 10:51, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 11:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 11:23. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 10:51
Гуртьева 10:53
Военная академия 10:54
Виталюр 10:56
Военная академия 10:59
Спортивно-стрелковый комплекс 11:03
Дворец легкой атлетики 11:04
Острошицкая 11:06
Станция метро ''Уручье'' 11:07
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:12
Кирилла Туровского 11:14
Торговый центр 11:15
Олимпийский спорткомплекс 11:17
Калиновского 11:18
Восток-2 11:20
Севастопольский парк 11:21
ДС ''Славинского'' 11:23