Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 11:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 11:32, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 11:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 12:04. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 11:32
Гуртьева 11:34
Военная академия 11:35
Виталюр 11:37
Военная академия 11:40
Спортивно-стрелковый комплекс 11:44
Дворец легкой атлетики 11:45
Острошицкая 11:47
Станция метро ''Уручье'' 11:48
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:53
Кирилла Туровского 11:55
Торговый центр 11:56
Олимпийский спорткомплекс 11:58
Калиновского 11:59
Восток-2 12:01
Севастопольский парк 12:02
ДС ''Славинского'' 12:04