Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 12:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 12:16, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 12:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 12:48. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 12:16
Гуртьева 12:18
Военная академия 12:19
Виталюр 12:21
Военная академия 12:24
Спортивно-стрелковый комплекс 12:28
Дворец легкой атлетики 12:29
Острошицкая 12:31
Станция метро ''Уручье'' 12:32
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:37
Кирилла Туровского 12:39
Торговый центр 12:40
Олимпийский спорткомплекс 12:42
Калиновского 12:43
Восток-2 12:45
Севастопольский парк 12:46
ДС ''Славинского'' 12:48