Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 12:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 12:38, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 12:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 13:10. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 12:38
Гуртьева 12:40
Военная академия 12:41
Виталюр 12:43
Военная академия 12:46
Спортивно-стрелковый комплекс 12:50
Дворец легкой атлетики 12:51
Острошицкая 12:53
Станция метро ''Уручье'' 12:54
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:59
Кирилла Туровского 13:01
Торговый центр 13:02
Олимпийский спорткомплекс 13:04
Калиновского 13:05
Восток-2 13:07
Севастопольский парк 13:08
ДС ''Славинского'' 13:10