Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 12:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 11:54, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 12:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 12:26. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 11:54
Гуртьева 11:56
Военная академия 11:57
Виталюр 11:59
Военная академия 12:02
Спортивно-стрелковый комплекс 12:06
Дворец легкой атлетики 12:07
Острошицкая 12:09
Станция метро ''Уручье'' 12:10
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:15
Кирилла Туровского 12:17
Торговый центр 12:18
Олимпийский спорткомплекс 12:20
Калиновского 12:21
Восток-2 12:23
Севастопольский парк 12:24
ДС ''Славинского'' 12:26