Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 13:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 12:59, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 13:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 13:31. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 12:59
Гуртьева 13:01
Военная академия 13:02
Виталюр 13:04
Военная академия 13:07
Спортивно-стрелковый комплекс 13:11
Дворец легкой атлетики 13:12
Острошицкая 13:14
Станция метро ''Уручье'' 13:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:20
Кирилла Туровского 13:22
Торговый центр 13:23
Олимпийский спорткомплекс 13:25
Калиновского 13:26
Восток-2 13:28
Севастопольский парк 13:29
ДС ''Славинского'' 13:31