Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 13:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 13:20, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 13:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 13:52. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 13:20
Гуртьева 13:22
Военная академия 13:23
Виталюр 13:25
Военная академия 13:28
Спортивно-стрелковый комплекс 13:32
Дворец легкой атлетики 13:33
Острошицкая 13:35
Станция метро ''Уручье'' 13:36
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:41
Кирилла Туровского 13:43
Торговый центр 13:44
Олимпийский спорткомплекс 13:46
Калиновского 13:47
Восток-2 13:49
Севастопольский парк 13:50
ДС ''Славинского'' 13:52