Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 13:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 13:41, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 13:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 14:13. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 13:41
Гуртьева 13:43
Военная академия 13:44
Виталюр 13:46
Военная академия 13:49
Спортивно-стрелковый комплекс 13:53
Дворец легкой атлетики 13:54
Острошицкая 13:56
Станция метро ''Уручье'' 13:57
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:02
Кирилла Туровского 14:04
Торговый центр 14:05
Олимпийский спорткомплекс 14:07
Калиновского 14:08
Восток-2 14:10
Севастопольский парк 14:11
ДС ''Славинского'' 14:13