Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 14:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 14:02, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 14:34. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 14:02
Гуртьева 14:04
Военная академия 14:05
Виталюр 14:07
Военная академия 14:10
Спортивно-стрелковый комплекс 14:14
Дворец легкой атлетики 14:15
Острошицкая 14:17
Станция метро ''Уручье'' 14:18
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:23
Кирилла Туровского 14:25
Торговый центр 14:26
Олимпийский спорткомплекс 14:28
Калиновского 14:29
Восток-2 14:31
Севастопольский парк 14:32
ДС ''Славинского'' 14:34