Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 14:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 14:24, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 14:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 14:56. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 14:24
Гуртьева 14:26
Военная академия 14:27
Виталюр 14:29
Военная академия 14:32
Спортивно-стрелковый комплекс 14:36
Дворец легкой атлетики 14:37
Острошицкая 14:39
Станция метро ''Уручье'' 14:40
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:45
Кирилла Туровского 14:47
Торговый центр 14:48
Олимпийский спорткомплекс 14:50
Калиновского 14:51
Восток-2 14:53
Севастопольский парк 14:54
ДС ''Славинского'' 14:56