Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 14:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 14:46, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 14:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 15:18. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 14:46
Гуртьева 14:48
Военная академия 14:49
Виталюр 14:51
Военная академия 14:54
Спортивно-стрелковый комплекс 14:58
Дворец легкой атлетики 14:59
Острошицкая 15:01
Станция метро ''Уручье'' 15:02
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:07
Кирилла Туровского 15:09
Торговый центр 15:10
Олимпийский спорткомплекс 15:12
Калиновского 15:13
Восток-2 15:15
Севастопольский парк 15:16
ДС ''Славинского'' 15:18