Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 15:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 15:07, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 15:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 15:39. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 15:07
Гуртьева 15:09
Военная академия 15:10
Виталюр 15:12
Военная академия 15:15
Спортивно-стрелковый комплекс 15:19
Дворец легкой атлетики 15:20
Острошицкая 15:22
Станция метро ''Уручье'' 15:23
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:28
Кирилла Туровского 15:30
Торговый центр 15:31
Олимпийский спорткомплекс 15:33
Калиновского 15:34
Восток-2 15:36
Севастопольский парк 15:37
ДС ''Славинского'' 15:39