Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 15:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 15:27, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 15:59. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 15:27
Гуртьева 15:29
Военная академия 15:30
Виталюр 15:32
Военная академия 15:35
Спортивно-стрелковый комплекс 15:39
Дворец легкой атлетики 15:40
Острошицкая 15:42
Станция метро ''Уручье'' 15:43
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:48
Кирилла Туровского 15:50
Торговый центр 15:51
Олимпийский спорткомплекс 15:53
Калиновского 15:54
Восток-2 15:56
Севастопольский парк 15:57
ДС ''Славинского'' 15:59