Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 15:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 15:47, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 15:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 16:19. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 15:47
Гуртьева 15:49
Военная академия 15:50
Виталюр 15:52
Военная академия 15:55
Спортивно-стрелковый комплекс 15:59
Дворец легкой атлетики 16:00
Острошицкая 16:02
Станция метро ''Уручье'' 16:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:08
Кирилла Туровского 16:10
Торговый центр 16:11
Олимпийский спорткомплекс 16:13
Калиновского 16:14
Восток-2 16:16
Севастопольский парк 16:17
ДС ''Славинского'' 16:19