Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 16:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 16:00, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 16:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 16:32. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 16:00
Гуртьева 16:02
Военная академия 16:03
Виталюр 16:05
Военная академия 16:08
Спортивно-стрелковый комплекс 16:12
Дворец легкой атлетики 16:13
Острошицкая 16:15
Станция метро ''Уручье'' 16:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:21
Кирилла Туровского 16:23
Торговый центр 16:24
Олимпийский спорткомплекс 16:26
Калиновского 16:27
Восток-2 16:29
Севастопольский парк 16:30
ДС ''Славинского'' 16:32