Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 16:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 16:13, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 16:45. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 16:13
Гуртьева 16:15
Военная академия 16:16
Виталюр 16:18
Военная академия 16:21
Спортивно-стрелковый комплекс 16:25
Дворец легкой атлетики 16:26
Острошицкая 16:28
Станция метро ''Уручье'' 16:29
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:34
Кирилла Туровского 16:36
Торговый центр 16:37
Олимпийский спорткомплекс 16:39
Калиновского 16:40
Восток-2 16:42
Севастопольский парк 16:43
ДС ''Славинского'' 16:45