Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 16:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 16:26, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 16:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 16:58. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 16:26
Гуртьева 16:28
Военная академия 16:29
Виталюр 16:31
Военная академия 16:34
Спортивно-стрелковый комплекс 16:38
Дворец легкой атлетики 16:39
Острошицкая 16:41
Станция метро ''Уручье'' 16:42
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:47
Кирилла Туровского 16:49
Торговый центр 16:50
Олимпийский спорткомплекс 16:52
Калиновского 16:53
Восток-2 16:55
Севастопольский парк 16:56
ДС ''Славинского'' 16:58