Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 16:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 16:39, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 16:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 17:11. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 16:39
Гуртьева 16:41
Военная академия 16:42
Виталюр 16:44
Военная академия 16:47
Спортивно-стрелковый комплекс 16:51
Дворец легкой атлетики 16:52
Острошицкая 16:54
Станция метро ''Уручье'' 16:55
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:00
Кирилла Туровского 17:02
Торговый центр 17:03
Олимпийский спорткомплекс 17:05
Калиновского 17:06
Восток-2 17:08
Севастопольский парк 17:09
ДС ''Славинского'' 17:11