Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 17:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 17:05, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 17:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 17:38. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 17:05
Гуртьева 17:07
Военная академия 17:08
Виталюр 17:10
Военная академия 17:13
Спортивно-стрелковый комплекс 17:17
Дворец легкой атлетики 17:19
Острошицкая 17:21
Станция метро ''Уручье'' 17:22
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:27
Кирилла Туровского 17:29
Торговый центр 17:30
Олимпийский спорткомплекс 17:32
Калиновского 17:33
Восток-2 17:35
Севастопольский парк 17:36
ДС ''Славинского'' 17:38