Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 17:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 17:18, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 17:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 17:51. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 17:18
Гуртьева 17:20
Военная академия 17:21
Виталюр 17:23
Военная академия 17:26
Спортивно-стрелковый комплекс 17:30
Дворец легкой атлетики 17:32
Острошицкая 17:34
Станция метро ''Уручье'' 17:35
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:40
Кирилла Туровского 17:42
Торговый центр 17:43
Олимпийский спорткомплекс 17:45
Калиновского 17:46
Восток-2 17:48
Севастопольский парк 17:49
ДС ''Славинского'' 17:51