Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 17:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 16:52, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 17:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 17:25. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 16:52
Гуртьева 16:54
Военная академия 16:55
Виталюр 16:57
Военная академия 17:00
Спортивно-стрелковый комплекс 17:04
Дворец легкой атлетики 17:06
Острошицкая 17:08
Станция метро ''Уручье'' 17:09
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:14
Кирилла Туровского 17:16
Торговый центр 17:17
Олимпийский спорткомплекс 17:19
Калиновского 17:20
Восток-2 17:22
Севастопольский парк 17:23
ДС ''Славинского'' 17:25