Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 17:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 17:32, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 17:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 18:05. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 17:32
Гуртьева 17:34
Военная академия 17:35
Виталюр 17:37
Военная академия 17:40
Спортивно-стрелковый комплекс 17:44
Дворец легкой атлетики 17:46
Острошицкая 17:48
Станция метро ''Уручье'' 17:49
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:54
Кирилла Туровского 17:56
Торговый центр 17:57
Олимпийский спорткомплекс 17:59
Калиновского 18:00
Восток-2 18:02
Севастопольский парк 18:03
ДС ''Славинского'' 18:05