Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 17:45, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 18:18. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 17:45
Гуртьева 17:47
Военная академия 17:48
Виталюр 17:50
Военная академия 17:53
Спортивно-стрелковый комплекс 17:57
Дворец легкой атлетики 17:59
Острошицкая 18:01
Станция метро ''Уручье'' 18:02
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:07
Кирилла Туровского 18:09
Торговый центр 18:10
Олимпийский спорткомплекс 18:12
Калиновского 18:13
Восток-2 18:15
Севастопольский парк 18:16
ДС ''Славинского'' 18:18