Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 18:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 17:58, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 18:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 18:31. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 17:58
Гуртьева 18:00
Военная академия 18:01
Виталюр 18:03
Военная академия 18:06
Спортивно-стрелковый комплекс 18:10
Дворец легкой атлетики 18:12
Острошицкая 18:14
Станция метро ''Уручье'' 18:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:20
Кирилла Туровского 18:22
Торговый центр 18:23
Олимпийский спорткомплекс 18:25
Калиновского 18:26
Восток-2 18:28
Севастопольский парк 18:29
ДС ''Славинского'' 18:31