Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 18:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 18:11, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 18:44. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 18:11
Гуртьева 18:13
Военная академия 18:14
Виталюр 18:16
Военная академия 18:19
Спортивно-стрелковый комплекс 18:23
Дворец легкой атлетики 18:25
Острошицкая 18:27
Станция метро ''Уручье'' 18:28
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:33
Кирилла Туровского 18:35
Торговый центр 18:36
Олимпийский спорткомплекс 18:38
Калиновского 18:39
Восток-2 18:41
Севастопольский парк 18:42
ДС ''Славинского'' 18:44