Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 18:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 18:24, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 18:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 18:57. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 18:24
Гуртьева 18:26
Военная академия 18:27
Виталюр 18:29
Военная академия 18:32
Спортивно-стрелковый комплекс 18:36
Дворец легкой атлетики 18:38
Острошицкая 18:40
Станция метро ''Уручье'' 18:41
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:46
Кирилла Туровского 18:48
Торговый центр 18:49
Олимпийский спорткомплекс 18:51
Калиновского 18:52
Восток-2 18:54
Севастопольский парк 18:55
ДС ''Славинского'' 18:57