Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 18:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 18:37, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 18:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 19:10. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 18:37
Гуртьева 18:39
Военная академия 18:40
Виталюр 18:42
Военная академия 18:45
Спортивно-стрелковый комплекс 18:49
Дворец легкой атлетики 18:51
Острошицкая 18:53
Станция метро ''Уручье'' 18:54
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:59
Кирилла Туровского 19:01
Торговый центр 19:02
Олимпийский спорткомплекс 19:04
Калиновского 19:05
Восток-2 19:07
Севастопольский парк 19:08
ДС ''Славинского'' 19:10