Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 19:03, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 19:35. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 19:03
Гуртьева 19:05
Военная академия 19:06
Виталюр 19:08
Военная академия 19:11
Спортивно-стрелковый комплекс 19:15
Дворец легкой атлетики 19:16
Острошицкая 19:18
Станция метро ''Уручье'' 19:19
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:24
Кирилла Туровского 19:26
Торговый центр 19:27
Олимпийский спорткомплекс 19:29
Калиновского 19:30
Восток-2 19:32
Севастопольский парк 19:33
ДС ''Славинского'' 19:35