Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 19:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 18:50, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 19:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 19:23. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 18:50
Гуртьева 18:52
Военная академия 18:53
Виталюр 18:55
Военная академия 18:58
Спортивно-стрелковый комплекс 19:02
Дворец легкой атлетики 19:04
Острошицкая 19:06
Станция метро ''Уручье'' 19:07
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:12
Кирилла Туровского 19:14
Торговый центр 19:15
Олимпийский спорткомплекс 19:17
Калиновского 19:18
Восток-2 19:20
Севастопольский парк 19:21
ДС ''Славинского'' 19:23