Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 19:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 19:17, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 19:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 19:49. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 19:17
Гуртьева 19:19
Военная академия 19:20
Виталюр 19:22
Военная академия 19:25
Спортивно-стрелковый комплекс 19:29
Дворец легкой атлетики 19:30
Острошицкая 19:32
Станция метро ''Уручье'' 19:33
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:38
Кирилла Туровского 19:40
Торговый центр 19:41
Олимпийский спорткомплекс 19:43
Калиновского 19:44
Восток-2 19:46
Севастопольский парк 19:47
ДС ''Славинского'' 19:49