Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 19:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 19:35, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 19:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 20:07. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 19:35
Гуртьева 19:37
Военная академия 19:38
Виталюр 19:40
Военная академия 19:43
Спортивно-стрелковый комплекс 19:47
Дворец легкой атлетики 19:48
Острошицкая 19:50
Станция метро ''Уручье'' 19:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:56
Кирилла Туровского 19:58
Торговый центр 19:59
Олимпийский спорткомплекс 20:01
Калиновского 20:02
Восток-2 20:04
Севастопольский парк 20:05
ДС ''Славинского'' 20:07