Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 20:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 20:13, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 20:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 20:44. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 20:13
Гуртьева 20:15
Военная академия 20:16
Виталюр 20:18
Военная академия 20:21
Спортивно-стрелковый комплекс 20:25
Дворец легкой атлетики 20:26
Острошицкая 20:28
Станция метро ''Уручье'' 20:29
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:34
Кирилла Туровского 20:36
Торговый центр 20:37
Олимпийский спорткомплекс 20:38
Калиновского 20:40
Восток-2 20:41
Севастопольский парк 20:42
ДС ''Славинского'' 20:44