Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 20:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 20:30, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 20:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 21:01. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 20:30
Гуртьева 20:32
Военная академия 20:33
Виталюр 20:35
Военная академия 20:38
Спортивно-стрелковый комплекс 20:42
Дворец легкой атлетики 20:43
Острошицкая 20:45
Станция метро ''Уручье'' 20:46
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:51
Кирилла Туровского 20:53
Торговый центр 20:54
Олимпийский спорткомплекс 20:55
Калиновского 20:57
Восток-2 20:58
Севастопольский парк 20:59
ДС ''Славинского'' 21:01