Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 20:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 19:54, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 20:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 20:25. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 19:54
Гуртьева 19:56
Военная академия 19:57
Виталюр 19:59
Военная академия 20:02
Спортивно-стрелковый комплекс 20:06
Дворец легкой атлетики 20:07
Острошицкая 20:09
Станция метро ''Уручье'' 20:10
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:15
Кирилла Туровского 20:17
Торговый центр 20:18
Олимпийский спорткомплекс 20:19
Калиновского 20:21
Восток-2 20:22
Севастопольский парк 20:23
ДС ''Славинского'' 20:25