Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 21:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 20:48, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 21:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 21:19. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 20:48
Гуртьева 20:50
Военная академия 20:51
Виталюр 20:53
Военная академия 20:56
Спортивно-стрелковый комплекс 21:00
Дворец легкой атлетики 21:01
Острошицкая 21:03
Станция метро ''Уручье'' 21:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:09
Кирилла Туровского 21:11
Торговый центр 21:12
Олимпийский спорткомплекс 21:13
Калиновского 21:15
Восток-2 21:16
Севастопольский парк 21:17
ДС ''Славинского'' 21:19