Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 21:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 21:05, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 21:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 21:36. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 21:05
Гуртьева 21:07
Военная академия 21:08
Виталюр 21:10
Военная академия 21:13
Спортивно-стрелковый комплекс 21:17
Дворец легкой атлетики 21:18
Острошицкая 21:20
Станция метро ''Уручье'' 21:21
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:26
Кирилла Туровского 21:28
Торговый центр 21:29
Олимпийский спорткомплекс 21:30
Калиновского 21:32
Восток-2 21:33
Севастопольский парк 21:34
ДС ''Славинского'' 21:36