Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 21:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 21:22, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 21:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 21:53. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 21:22
Гуртьева 21:24
Военная академия 21:25
Виталюр 21:27
Военная академия 21:30
Спортивно-стрелковый комплекс 21:34
Дворец легкой атлетики 21:35
Острошицкая 21:37
Станция метро ''Уручье'' 21:38
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:43
Кирилла Туровского 21:45
Торговый центр 21:46
Олимпийский спорткомплекс 21:47
Калиновского 21:49
Восток-2 21:50
Севастопольский парк 21:51
ДС ''Славинского'' 21:53