Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 22:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 22:22, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 22:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 22:52. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 22:22
Гуртьева 22:24
Военная академия 22:25
Виталюр 22:27
Военная академия 22:30
Спортивно-стрелковый комплекс 22:34
Дворец легкой атлетики 22:35
Острошицкая 22:37
Станция метро ''Уручье'' 22:38
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:42
Кирилла Туровского 22:44
Торговый центр 22:45
Олимпийский спорткомплекс 22:47
Калиновского 22:48
Восток-2 22:49
Севастопольский парк 22:50
ДС ''Славинского'' 22:52