Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 22:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 21:52, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 22:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 22:22. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 21:52
Гуртьева 21:54
Военная академия 21:55
Виталюр 21:57
Военная академия 22:00
Спортивно-стрелковый комплекс 22:04
Дворец легкой атлетики 22:05
Острошицкая 22:07
Станция метро ''Уручье'' 22:08
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:12
Кирилла Туровского 22:14
Торговый центр 22:15
Олимпийский спорткомплекс 22:17
Калиновского 22:18
Восток-2 22:19
Севастопольский парк 22:20
ДС ''Славинского'' 22:22