Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 23:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 22:51, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 23:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 23:21. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 22:51
Гуртьева 22:53
Военная академия 22:54
Виталюр 22:56
Военная академия 22:59
Спортивно-стрелковый комплекс 23:03
Дворец легкой атлетики 23:04
Острошицкая 23:06
Станция метро ''Уручье'' 23:07
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:11
Кирилла Туровского 23:13
Торговый центр 23:14
Олимпийский спорткомплекс 23:16
Калиновского 23:17
Восток-2 23:18
Севастопольский парк 23:19
ДС ''Славинского'' 23:21