Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 23:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 23:21, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 23:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 23:51. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 23:21
Гуртьева 23:23
Военная академия 23:24
Виталюр 23:26
Военная академия 23:29
Спортивно-стрелковый комплекс 23:33
Дворец легкой атлетики 23:34
Острошицкая 23:36
Станция метро ''Уручье'' 23:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:41
Кирилла Туровского 23:43
Торговый центр 23:44
Олимпийский спорткомплекс 23:46
Калиновского 23:47
Восток-2 23:48
Севастопольский парк 23:49
ДС ''Славинского'' 23:51