Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 00:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 23:51, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 00:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 00:21. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 23:51
Гуртьева 23:53
Военная академия 23:54
Виталюр 23:56
Военная академия 23:59
Спортивно-стрелковый комплекс 00:03
Дворец легкой атлетики 00:04
Острошицкая 00:06
Станция метро ''Уручье'' 00:07
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:11
Кирилла Туровского 00:13
Торговый центр 00:14
Олимпийский спорткомплекс 00:16
Калиновского 00:17
Восток-2 00:18
Севастопольский парк 00:19
ДС ''Славинского'' 00:21