Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 00:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 00:21, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 00:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 00:51. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 00:21
Гуртьева 00:23
Военная академия 00:24
Виталюр 00:26
Военная академия 00:29
Спортивно-стрелковый комплекс 00:33
Дворец легкой атлетики 00:34
Острошицкая 00:36
Станция метро ''Уручье'' 00:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:41
Кирилла Туровского 00:43
Торговый центр 00:44
Олимпийский спорткомплекс 00:46
Калиновского 00:47
Восток-2 00:48
Севастопольский парк 00:49
ДС ''Славинского'' 00:51