Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 05:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 05:29, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 05:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 05:59. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 05:29
Гуртьева 05:31
Военная академия 05:32
Виталюр 05:34
Военная академия 05:37
Спортивно-стрелковый комплекс 05:41
Дворец легкой атлетики 05:42
Острошицкая 05:44
Станция метро ''Уручье'' 05:45
Станция метро ''Борисовский тракт'' 05:49
Кирилла Туровского 05:51
Торговый центр 05:52
Олимпийский спорткомплекс 05:54
Калиновского 05:55
Восток-2 05:56
Севастопольский парк 05:57
ДС ''Славинского'' 05:59