Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 06:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 06:14, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 06:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 06:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 06:14
Гуртьева 06:16
Военная академия 06:17
Виталюр 06:19
Военная академия 06:22
Спортивно-стрелковый комплекс 06:26
Дворец легкой атлетики 06:27
Острошицкая 06:29
Станция метро ''Уручье'' 06:30
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:34
Кирилла Туровского 06:36
Торговый центр 06:37
Олимпийский спорткомплекс 06:39
Калиновского 06:40
Восток-2 06:41
Севастопольский парк 06:42
ДС ''Славинского'' 06:44