Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 06:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 06:34, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 06:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 07:04. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 06:34
Гуртьева 06:36
Военная академия 06:37
Виталюр 06:39
Военная академия 06:42
Спортивно-стрелковый комплекс 06:46
Дворец легкой атлетики 06:47
Острошицкая 06:49
Станция метро ''Уручье'' 06:50
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:54
Кирилла Туровского 06:56
Торговый центр 06:57
Олимпийский спорткомплекс 06:59
Калиновского 07:00
Восток-2 07:01
Севастопольский парк 07:02
ДС ''Славинского'' 07:04