Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 06:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 06:47, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 06:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 07:19. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 06:47
Гуртьева 06:49
Военная академия 06:50
Виталюр 06:52
Военная академия 06:55
Спортивно-стрелковый комплекс 06:59
Дворец легкой атлетики 07:00
Острошицкая 07:02
Станция метро ''Уручье'' 07:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:08
Кирилла Туровского 07:10
Торговый центр 07:11
Олимпийский спорткомплекс 07:13
Калиновского 07:14
Восток-2 07:16
Севастопольский парк 07:17
ДС ''Славинского'' 07:19