Маршрут: 15

Направление: Фогеля - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Спортивно-стрелковый комплекс

Время: 06:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Фогеля - ДС ''Славинского''" с остановки "Фогеля" в 05:54, проходит через остановку "Спортивно-стрелковый комплекс" в 06:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Славинского''" в 06:24. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Фогеля 05:54
Гуртьева 05:56
Военная академия 05:57
Виталюр 05:59
Военная академия 06:02
Спортивно-стрелковый комплекс 06:06
Дворец легкой атлетики 06:07
Острошицкая 06:09
Станция метро ''Уручье'' 06:10
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:14
Кирилла Туровского 06:16
Торговый центр 06:17
Олимпийский спорткомплекс 06:19
Калиновского 06:20
Восток-2 06:21
Севастопольский парк 06:22
ДС ''Славинского'' 06:24